Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Rss

Бездепозитная биткоин игра с апгрейдами

Screenshot_45

 

Простенькая игра/кран. Где нужно добывать монеты, которые нужно просто собирать раз в час. После чего вы или добиваете минималку, или же тратитесь на апгрейды и тем самым зарабатываете больше. Минимальная суума для вывода — 100 000. Не мало. А вот первый апгрейд стоит всего 50 000, после чего добыча пойдет в двойном режиме.

Я уже давно наткнулся на этот сайт и даже подготовил материал для публикации статьи, но что-то мне не давало покоя. Уж очень большая минималка на вывод. Но на днях я наткнулся на одном форуме на тему с обсуждением этой игры. И увидел там то ли админа, то ли просто ведущего эту игру. Почитав пару постов я убедился в том, что сайт платит и решил все же выложить ее тут и самому потихоньку расти до апгрейдов.

Первым делом регистрируемся. Кнопка SIGN UP в меню сайта:

Screenshot_45

Вводим свои данные (юзернэйм, то как вы хотите, чтобы ваше имя отображалось, адрес электронной почты, пароль), проходим РеКапчу, ставим галочку рядом с «I agree to the Trems» и жмем кнопку Register:

Screenshot_46

После чего вам на почту придет письмо со ссылкой. Жмем на нее и теперь можно играть:

Screenshot_48

Все просто. Раз в час вы собираете монеты на общую сумму в 200 сотошей. Потом как только вы накопите 50 000 можно их будет потратить на агрейд и собирать уже 400 сотошей в час. Или же дождаться когда накопится 100 000 и вывести:

Screenshot_49

Вот расценки на апгрейды. Примечательно то, что пополнить депозит извне не возможно:

Screenshot_50

Собственно вывод:

Screenshot_51

Вот статистика игроков:

Screenshot_52

Есть 20% реферельная программа

Перейти на сайт

  • Taras

    Достаточно серьезная минималка. Долго такую собирать придется, даже с учетом апгрейда, до которого еще и дойти надо. В раздумьях, пробовать или нет…

    • Vladimir Oprya

      у многих накопительных кранов в сети сейчас такая минималка и норм … собирает народ. Причем дают они в час иногда и поменьше.

  • Paul

    Меня наверное жадность задушит отдавать 50 тысяч сатоши для апгрейда, буду собирать до упора, с тем что дают. А так кран достаточно не сложный.

    • Vladimir Oprya

      Ну тут каждый решает сам. :)

  • DWT

    Весьма интересная система апгрейдов. Главное, что бы пока ты апгрейдишься, кран в итоге не высох, как это иногда бывает. Нормальный кран, внес в свой список.

    • Vladimir Oprya

      вроде все адекватно. Нет заоблачных прибылей. Все логично.

  • Romanov

    Вполне себе нормальный проект. По крайней мере плохих отзывов в сети за исключением нытья, что дескать минималка большая, я не видел. И скрины выплат кстати видел.

Return to Top ▲Return to Top ▲