Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Rss

60 сотошей в минуту и другие быстрые краны

Screenshot_16

 

Очередная подборка интересных биткоин кранов с моментальной выплатой. Все краны проходятся очень быстро, выплаты моментальные, рекламы по минимуму. Есть правда небольшие заморочки с некоторыми из кранов, но это все компенсируется щедростью выплат.

Первый кран — это рекламная акция казино. Так, что не знаю сколько она продлиться. Но уже сейчас заявленные характеристика крана не соответствуют реальное работе.

Кран очень просто в пользовании. Листаем страницу вниз пока не дойдем до блока, который указан на скрине ниже.

Далее просто введите свой адрес биткоин кошелька, пройдите капчу и нажмите кнопку Get reward!:

Screenshot_17

В основном будет выпадать вот так:

Screenshot_18

Но будет и вот так:

Screenshot_15

Словить какую-то закономерность, чтобы понять когда наступает лимит не удалось. Может у вас получится — если что — пишите в комментах.

Выплаты идут на faucethub моментально:

Screenshot_20

Есть 15% реферальная программа.

Перейти на сайт.

Следующий кран (я бы даже сказал сетка из кранов) обещает 200 сатошей каждые 5 минут. Возможно когда-то так и было. Но сейчас у меня выдает 200 сатошей в день. Возможно где-то в другом регионе по другому, но у меня так.

Вводим свой адрес биткоин кошелька, ждем 120 секунд пока загрузится кнопка Get reward и жмем ее:

Screenshot_19

Получить выплату можно только раз в сутки. Но если вы найдете способ как это делать без смены IP и кошельков — поделитесь в комментах:

Screenshot_21

Выплаты идут на ePay.info

Screenshot_22

Там еще есть 2 крана, которые так же обещают по 100 сотошей каждые 5 минут и 250 сотошей каждые 720 минут. Но я даже ссылки приводить не буду. Они есть в шапке этого сайта, но как по мне, то они не стоят внимания.

Есть 50% реферальная программа.

Перейти на сайт.

Ну и добавлю еще один, который дает от 50 до 150 сатошей каждые 30 минут.

Немного не доделанный кран, так как там нет таймера.

Но может кому-то так же будет интересно.

Стандартный скрипт. Вводим адрес биткоин кошелька, проходим РеКапчу, Антибота, жмем кнопку и получаем награду:

Screenshot_24

Перейти на сайт

  • Ilyas

    На первом кране сидел минут 5, все выдавало ошибку, но в итоге все же выдал мне разом 400 сатоши, что приятно. С вторым что-то не понял, что и как. Гонял по кругу и в итоге улетело что-то или нет, так и не понял. Ну а третий простой, каких много.

  • Luxe

    Что-то никакой закономерности не уловил на первом кране. Каптчу раз 10 ввел и все про лимит рассказывает. Остальные все норм. Работают и сатоши приходят.

  • Valdis

    Первый не проверил по причине оффлайна микрокошелька, а вот второй меня куда-то послал и сказал ждать еще 120 минут, хотя я на нем не был. Третий — Ок :)

  • George

    Логику первого не уловил вообще ни разу и в итоге так ни разу ничего и не получил. Второй требует просмотра двухминутного видео. За 100 сатоши, которые он выдает, это перебор. Ну а третий, как уже отметили, работает.

    • Vladimir Oprya

      Когда я на нем был ничего подобного не было. Видать потом добавили.

  • General

    Первый умер. Просто после прохождения каптчи начал сообщать не просто об ошибке, а о том, что закончились средства. Последний работает нормально, а второй даже и пробовать не стал :)

    • Lumyer

      Ну так я понимаю, что эта ошибка является нормальной. Второй выдает сатоши только после того, как две минуты на нем побудешь, типа рекламу посмотришь. И выдача уже не 200, а 100 сатоши.

    • Vladimir Oprya

      Ну средства регулярно у всех заканчиваются. Надо немного подождать.

      • Graf

        Не, он умер бесповоротно :) Второй снизил выплаты до 50-ти сатоши и только третий еще более или менее работает в изначально заявленных условиях :)

        • Vladimir Oprya

          но выплаты тоже снизил

    • Ilyas

      Да что-то в последнее время с кранами все хуже и хуже. Из всех представленных здесь на данный момент внимания достоин только последний. И то какое внимание… 50 сатоши в час?

      • Vladimir Oprya

        при таком курсе и скачках с другими криптовалютами — это еще круто … так как пока не уляжется — так и будет.

  • Ник

    Мрут краны прямо на глазах. Из новых, что в последнее время нарыл, в том числе и при помощи этого блога, в «живых» осталось процентов 10. Вот так же и тут, единственный рабочий — последний.

    • Valdis

      На нем кстати тоже есть список кранов по нескольким криптовалютам. Из интереса пробежался, есть и неплохие варианты. Не знаю правда, как долго они проживут.

      • Aleksey

        Я тоже бы это отметил. Не плохой, могу сказать. По крайней мере, я давно искал список кранов на лайткоине и тут нашел парочку неплохих

Return to Top ▲Return to Top ▲