Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Rss

100 сотошей каждый час

Screenshot_1

 

Еще один быстрый кран от проекта BitMMGP. Выдает так же 100 сотошей каждый час. На удивление повышение курса никак не отразилось на выдаче, что весьма радует. Выплачивает моментально на FaucetHUB.

Находим задание на АнтиБот. Проходим его и приступаем к основной части. Вводим свой биткоин адрес, проходим капчу и жмем кнопку Claim:

Screenshot_2

После чего вы сразу получаете минимум 100 сотошей на ваш аккаунт в FaucetHUB.io:

Screenshot_3

Проверяем — все на месте:

Screenshot_24

Есть реферальная программа.

Перейти на сайт.

  • Hromov

    Интересные и щедрые краны. Уже наверное с неделю собираю с них сатоши и ни разу не было ни одной осечки. Исправно платят и по нынешним временам очень даже щедро.

  • Aleksey

    С такой шикарной реферальной системой имеет смысл прогнать эти краны по всевозможным САР и почтовикам. Проверил, 100 сатоши прилетели моментально.

  • Аарон

    Я раньше не знал про этот кран, проверил, все и правда приходит. Даже удивительно, что все работает. Хотя не сразу разобрался с анти-бот системой, больно уж она замудреная, только с третьей попытки все получилось.

    • Самсон

      Да, в первый раз не сильно понятно, потом все делается секунд за 20, так как адрес система запоминает и нужно только пройти антибота, что быстро если знаешь что к чему. Хороший кран и рекламы нет всплывающей (не попадал по крайней мере).

    • Алексеев

      Если раньше имели дело с кранами, то с этим проблем не будет. Я встречал подобного антибота на других кранах, после первого раза уже даже и не понимаешь, как в этом можно не разобраться.

    • Болеслав

      Похоже, что прикрыли лавочку, мне сейчас выдало «The send limit set by the faucet owner has been reached, please try again later.», т.е. лимит раздачи установленный владельцем крана был достигнут. Хотя на балансе показывает, что в кране есть больше 10 миллионов сатоши.

Return to Top ▲Return to Top ▲