Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Rss

Новости одной строкой. Крах и проблемы в работе нескольких основных сервисов.

Новости-одной-строкой1-679x350[1]

Приветствую всех. За отслеживанием и публикацией новостей мимо чуть не прошли очень важные события. А именно проблемы у scrypt.cc и перебои выплат у emicoin.com, а так же полная остановка выплат у других сервисов. Внутри поста я постараюсь более подробно расркыть наиболее важные моменты из этого всего.

0[1]

В начале недели, 22-го числа, пользователи сервиса облачного майнинга scrypt.cc, войдя в свой личный кабинет, обнаружили на месте заработанных денег и купленных килохэшей сплошные нули. Администрация сайта поспешила максимально осветить данное событие и вот, что гласило данное заявление:

22-го июня (прям как-то символично даже) сервис облачного майнинга scrypt.cc был атакован хакерами и взломан. Были похищены данные пользователей и выведены часть средств. Администрация сайта работает над восстановлением данных из последнего бэкапа и заверяет что все купленные килохэши и находящиеся на балансе биткоины будут возвращены.

Как только работа сервиса будет частично восстановлена, рекомендуем поменять логины, пароли, пин-коды.

Очень надеюсь что все именно так и будет и мы продолжим работать и зарабатывать с помощью этого сервиса. Хотя все и выглядит подозрительно, все же элементарно просто не выплачивая несколько дней законный профит — администрация сайта может не плохо заработать, не говоря уже про то, что как только откроются торги — цены сильно упадут, так как большинство людей постарается вывести хоть какие-то деньги и тем самым можно будет по смешным ценам купить килохэши, которые потом будут продаваться в 4-5 раз дороже.

Буквально за 2-3 дня до того как случились эти события я вложил в скрипт 0.95 BTC взятые в кредит под 23%, надеясь отбить 40-45 с учетом реинвеста. Теперь бы хотя бы вернуть свои.

f0dd5-clip-60kb

Следующим в списке идет emicoin.com. Он так же в начале этой недели начал вести себя крайне плохо. Выплаты которые до этого были мгновенными — стали приходить с большой задержкой, если вообще приходили. Т.е. работа сервиса как минимум стала не стабильной. Понять логику таких действий пока не представляется возможным. Выплаты до 0.01 приходят, а все что выше возвращается на счет или висит в ожидании выплаты.

Так же долился на 0.1 BTC за пару дней как начались проблемы с выплатами.

f21d5-clip-171kb

bitcoin-income.com перестали платить вообще. Благо я после первого депозита больше туда ничего не вкладывал. Конторка сразу вызвала у меня недоверие.

Это, а так же другое в более подробном виде я выложу в качестве отчета в конце месяца.

  • diskont

    Спасибо большое за прогноз, много было критики изначально вокруг это сервиса, поэтому не удивительно, что они так быстро закрылись. Хорошо, что не вложились.

    • Megre

      Критика критикой, но раз он некоторое время существовал, значит не все так плохо было. Есть те кто раньше всех пробует все сервисы, иногда это им идет на пользу, а иногда нет. Бывает кто-то успевает заработать пока кто-то все еще думает, а бывает может понести убытки из-за того что рискнул. Каждый выбирает где ему быть.

    • pirat

      То что вокруг какого-то проекта изначально много критики это ничего не значит. Бывает как раз критикуют хорошие идеи и хорошие проекты, вполне понятно почему.
      Не стоит делать какие-либо поверхностные выводы, в этом случае все оказалось именно так, но нет абсолютной правды.

  • Riko

    Мда… печально как-то звучит. Боюсь я подобных опытов, когда рассчитываешь на одно и получается что-то другое.
    Если честно, то это очень удобно сказать, что все взломано и т.д., будут ли попытки все вернуть как есть или нет, это уже другой вопрос. Мог ли сам проект симулировать хакерскую атаку? Вот здесь и возникают мои сомнения…
    Сочувствую всем кто вложился, надеюсь что все вернется на свои места и получите свой профит.

  • Вера

    Печально читать такие новости, но это все лучше знать, чтобы на будущее знать от каких именно проектов держаться подальше, чтобы уберечь себя от краха.
    Судя по тому, что вы пишите, в который раз доказывается то, что все эти проекты очень временные, а жаль.

  • krush22

    Вот почему актуально постоянно искать новые севисы. Одни перестают платить, а ведь нужно что-то делать, двигаться дальше, вот тогда и могут пригодится новые сервисы, которые продолжают платить. Кто ищет тот всегда найдет проект, который платит имхо.

  • Дмитрий Ковалев

    Вот чего я боюсь больше всего, так это взлома. Если взломают, тогда конец всему. Особо обидно, когда подобное происходит с теми сервисами, которым доверял больше всего.
    Такие новости не хочется слышать, но очень нужно знать, спасибо что рассказали.

    • bondarev

      Сложнее всего узнавать подобное, когда были инвестиции в проектах, которые потерпели крах. Правда обычно сам замечаешь, что что-то не то, еще задолго заранее. Бывает что просто не можешь забрать свои инвестиции и продолжаешь рисковать в надежде получить профит.

  • Megre

    Подобные новости встречаю с грустью, хотя знаю, что сервисы далеко не вечные, все равно кажется, что еще чуть они могли бы работать и т.д. Обидно что время не щадит, а некоторые из них закрываются еще быстрее чем предполагалось бы. Временность основная характеристика.

    • pirat

      Грустно, только если там остались какие-то средства, в будущем утерянные навсегда. Если же таких средств нет, то все норм и нечего даже беспокоиться.
      Всегда можно найти какой-то другой проект для инвестиций, не обязательно тот же использовать.

  • bondarev

    Единственное чем я себя утешаю, так это тем что одни сервисы исчезают, другие появляются. Было бы поистине печально, если бы они просто исчезли и все.
    Для меня проблемы в работе уже означают крах, близкий крах.

  • tincher

    К сожалению, такие новости обычно только печальные. Жаль что так, меня всегда огорчает прекращение работы какого-то сервисов, особенно если у меня там есть средства или были планы.
    Проблемы в работе равны прекращению работы сервисов, только через какой-то период.

  • Маргери

    Бывает порой именно из новостях узнаю о том, что какие-то сервисы перестали работать или же возникли какие-то проблемы в их работе. Не очень приятно такие новости читать, но приходится осознавать и признавать реальность такую какая она есть.

  • pirat

    Жаль, что больше не появляются такие новости, потому что узнать о судьбе какого-то там сервиса лучше заранее, так есть возможность что-то предпринять.

    Может быть и такое, что проект умер, а из-за незнания, ты в него инвестируешь.

  • Simon

    Тоже рад услышать постоянно новости, нет в этом ничего плохого кроме одного, то что все мысли в голове роются хаотично. Если следить за новостями, думать о них, даже не знаешь как действовать, то одно то другое. В общем, спокойнее решение принимать без них.

Return to Top ▲Return to Top ▲