Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Rss

Брайн Келли: Инвестиции в ICO должны быть осмысленными

9cc3dd[1]

По мнению профессионального инвестора Брайна Келли, после того как отгремел бум ICO-проектов,  инвесторы должны более тщательно отбирать новые проекты, которые по-прежнему появляются на рынке в большом количестве. Однако большинство таких проектов просто переоценены.

Выступая в программе на канале CNBC генеральный директор и учредитель BKCM LLC рассказал, что он придерживается позиции «подожди и посмотри». Покупая токены на ранних этапах ICO с различными скидками и бонусами инвесторы уже переплачивают. Сам же Брайн решил временно приостановить инвестиционную деятельность связанную с ICO.

Не смотря на то, какие потери понесли криптоинвесторы в связи с коррекцией рынка в этом году, темпы появления новых ICO не только не замедлились, но еще и прибавили в скорости.

В первой половине 2018 года уже стартовало около 300 ICO-проектов, что сравнимо со всем 2017 годом. Это может свидетельствовать о том, что большинство инвесторов все же позитивно относятся к долгосрочным перспективам криптовалютного рынка.

Оптимистично настроенные инвесторы уверены, что большой бычий скачек либо еще не состоялся, либо его масштабы еще не достигли нужного уровня.

  • kal1

    Если бы самому просто так можно было научиться отбирать качественные проекты от некачественных, то тогда проблем бы вообще не было никаких. А так я думаю, что все равно играем своего рода в лотерею.

    • Vladimir Oprya

      просто на это надо тратить время
      порой очень много времени
      изучать не только сам проект, а также сторонние направления, как то технологии, которые он использует и т.д.

      • ladavit

        Проще мне кажется, что закинуть деньги на удачу так сказать и ждать, пока всё выстрелит))) У меня тоже на изучение материала нет так много времени.

        • stimapar

          Ну так может ничего и не выстрелить на самом деле и что потом будете с этим делать? Просто так разбрасываться деньгами — это тоже не сильно хороший вариант я думаю.

          • dsad

            Если ничего не будете делать и ничего не будете вкладывать, то тогда у вас тоже не будет никакого результата. Так что тут вам решать.

          • stimapar

            Есть просто много проектов, которые уже проверены временем и с гораздо меньшей степенью риска, поэтому лучше выбрать для этого что-то другое, а потом уже вложить.

          • kal1

            Тут речь идёт о криптовалютах и желательно рассматривать только эти проекты. То, что можно в другом месте заработать — это понятно.

        • Vladimir Oprya

          Тогда будьте готовы потерять эти деньги :)

  • ladavit

    Тут скорее всего присутствует стадный синдром, когда видят, что у одних получается, начинают всё повторять, так что я думаю, что тут без вариантов.

  • stimapar

    По другому быть не может. У меня товарищ тоже купил биток не по самой лучшей цене и до сих пор надеется на то, что это даст нормальный доход, правда в каком году.

  • volga

    А как вы себе это представляете — есть у человека пару тысяч долларов и он в баре где то за бокалом прохладного пива вдруг решает все свои бабки вложить в криптовалюту?
    Тут понятно, что всё осмысленно.

    • kal1

      Примерно так вкладывают свои средства точно половина всех инвесторов, потому как умные мысли могут прийти только в таком состоянии.

      • Vladimir Oprya

        не согласен, но в многом именно так все и происходит )))

        • stimapar

          Я бы точно в таком состоянии ничего бы не предпринимал и сделал себе за правило вообще никаких действий и поступков связанных с деньгами не совершать.

  • makasgrigorjev

    Иногда кажется, что нужно наоборот бессмысленно сделать и рискнуть хоть один раз в жизни и потом посмотреть, чем это закончится. Если неудачей, то тогда будет урок.

    • stimapar

      В таком состоянии вообще нельзя ничего начинать мне кажется, потому что эмоции эмоциями, а на подобные вещи нужно смотреть более, чем реально.

      • bablavalnov

        Это нужно чувствовать, а в каком состоянии это будет сделано — это уже не так важно. Состояние просто способно быстрее или наоборот медленнее принять решение.

        • stimapar

          Просто нужно не всё вкладывать сразу и тогда всё будет хорошо, а так когда рискуешь всем состоянием, то конечно потом на фоне этого может случиться всё, что угодно. Люди так становятся банкротами, теряют голову, заканчивают жизнь самоубийством и делают очень опасные поступки.

          • dsad

            Когда у тебя есть миллионы долларов, то легко говорить, а когда копил 500 долларов полгода или даже год и не знаешь, куда их вложить так, чтобы не потерять, то это уже другое.

Return to Top ▲Return to Top ▲