Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Rss

Huobi Pool в первом квартале следующего года запустит свою криптовалютную биржу

Leaked-Huobi-Document-Allegedly-Reveals-Collusion-Among-Chinese-EOS-Block-Producer-Community-696x449

Huobi Group выпустила пресс-релиз, согласно которому майнинговое подразделение компании — Huobi Pool — в первом квартале следующего года запустит свою криптовалютную биржу, которая будет ориентирована на систему EOS.

«Huobi Pool, будучи супер-нодой EOS, ставит за главную цель экологическое развитие сети, — сказал генеральный директор Huobi Pool Цао Фэй (Cao Fei). — Запуск EOS-биржи – это лишь следующий логический шаг с нашей стороны для оказания поддержки».

На новой площадке у пользователей будет возможность торговать большим количеством криптовалют в паре с EOS. В пресс-релизе говорится, что Huobi Pool тесно сотрудничает с сообществом  EOS, начиная с момента запуска в этом году. Также команда майнингового подразделения взаимодействовала с другими производителями блоков в системе EOS для разработки тестовой сети Crypto Kylin Testnet – платформы, на которой можно тестировать различные проекты на базе EOS. Помимо этого Huobi Pool разработал платформу для голосования в системе EOS.

Помимо прочего Huobi Pool выпустил серию научных анимационных видеороликов «EOS 20 Questions», с помощью которых пользователи смогут узнать чуть больше об экосистеме EOS.

Ранее в начале текущего месяца стало известно, что Huobi, которая приостановила работу в Японии еще летом из-за разногласий с регуляторами, купила одну из 16 регулируемых японских криптовалютных бирж – Bittrade. Приобретаемая компания разорвала отношения со своим поставщиком трейдинговой инфраструктуры Bitbank Corp. и попросила клиентов заново пройти верификацию и перенести активы в соответствии с предоставленной инструкцией.

До этого компанию обвинили в организации сговора с другими производителями блоков EOS, однако представители Huobi данную информацию опровергли.

  • ka8anovkabanov

    Это хорошая новость и нам только на пользу, потому что очень мало остаётся нормальных бирж, где бы можно было безопасно торговать и хранить свои средства.

    • Borodinn

      Так а кто знает, запустили или нет? Или есть какие-то хотя бы конкретные сроки, когда это может случиться? А то так можно еще долго ждать.

  • barak

    Ну это скорее всего не совсем стандартная биржа, потому что заточена как раз под то, чтобы можно было торговать в связке с определённой криптой. Поэтому сейчас так много бирж.

    • Sapojkov

      Да все биржи заточены под конкретный инструмент и глупо будет просто создавать такую биржу, которых сейчас полно. Должна быть какая-то изюминка. Есть, например, биржи, у которых вообще отсутствует комиссии.

  • Muna

    По поводу обучающих роликов — это, конечно, большой плюс, потому что всегда нужно знать, во что вкладываться и какой это может принести результат в итоге.

    • Borodinn

      Хорошо. если это будет полностью в бесплатном доступе, потому что на платное обучение я лично еще не созрел. Посмотрим, что они смогут предложить.

  • Sapojkov

    Если эта система будет приносить доход и не будет сложной для обучения и восприятия, то тогда я думаю, что привлекут очень много желающих.

    • Borodinn

      Всё равно на это нужно время и не факт, что это понравится всем остальным. Я всегда сначала первые несколько лет наблюдаю, а потом уже делаю какие-то выводы.

  • Muna

    Такие компании точно никогда не пропадут и найдёт выход из положения даже, если по каким-то причинам им не дали добро работать легально.

  • ka8anovkabanov

    Больше всего в этой системе меня радует то, что можно будет торговать большими объёмами криптовалют.
    А так посмотрим, чем это закончится, потому что рано делать выводы.

Return to Top ▲Return to Top ▲