Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Rss

1500 сотошей эфира каждые 3 минуты.

Screenshot_32

Очень быстрый и неприхотливый кран на ЭФИРе. Выдает каждые 3 минтуту 1500 сотошей. Выплачивается моментально не ePay кошелек. Есть всплывающие окна, но не критично. Запас баланса у крана очень большой.

Гуляя по просторам интернета, я не мог не заметить, что количество биткоин кранов резко упало, но как я уже говорил — это место пустовать не будет. На смену биткоин кранам идут Эфир-краны, лайткоин краны, ДАШКОИН краны. Даный кран явный тому пример. Криптовалюта торгуется в раойне 150-160 долларов и судя по всему продолжит дальнейший рост. Так, что не теряем время и собираем.

Находим вот такой вот блок и выполняем следующие действия:

  1. Ваш кошелек. Причем это может быть биткоин кошелек, главное чтобы была привязка к ePay аккаунту.
  2. Вот тут я не понял, но просто ввел слово peace.
  3. Проходим РеКапчу
  4. Жмем кнопку Boton de Cobro.

Screenshot_32_1

Вот и все. Эфир улетел к вам на ePay аккаунт:

Screenshot_33

Проверяем — все на месте:

Screenshot_34

Причем я попробовал сразу же добавить кошелек ЭФИРа и он без проблем и лишних подтверждений добавился. Попробовал так же с остальными — везде требует скрин кошелька в подтверждение. Выслал еще раз. Посмотрим может в этот раз все пройдет гладко.

Есть 10% реферальная программа.

Перейти на сайт.

Предыдущий пост

  • Мефодий

    Блин, я как увидел, что 1,5к сатоший раз в три минута, так чуть чаем не поперхнулся. Потом уже заметил, что это эфирные сатоши :) Но, все равно спасибо, щедрый кран. Посмотрим как долго он будет таким щедрым.

    • Vladimir Oprya

      Посотрите как эфир растет. Так, что это тоже довольно щедро… правда щас есть проблемы с epay

      • Ярослав

        Только недавно писал, что не видел раньше эфирных кранов, а тут вот оно) Хотя я бы даже не стал заморачиваться, по сети нехорошие слухи ходят, что епэй оскамился и средства с их кошельков снять невозможно.

        • Самсон

          Сейчас проверил из интереса, сайт епэя работает нормально. Но после того как они кучу людей продинамили с выплатами, связываться с ними будет весьма не разумно. На форумах пишут, что с середины мая нет выплат от них.

          • Алексеев

            А я как увидел этот кран, так хотел сразу регистрировать Епэй кошелек. Но почитав отзывы тут и в общем в интернете резко передумал. Кран конечно щедрый, но толку от него, если денег не получить в итоге.

          • Болеслав

            Даже если сейчас Епэй раздаст все долги и будет кричать на каждом углу, что это был технический сбой — все равно репутацию они себе испортили капитально. маловероятно что поднимутся снова.

          • Vladimir Oprya

            Ждем когда FaucetHUB добавит эфир. Странно, что они до сих пор этого не сделали.

Return to Top ▲Return to Top ▲