Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Rss

2000 сатошей DashCoin каждые 180 минут

Screenshot_29

В переводе на биткоин кран выдает довольно щедро за одну раздачу. Около 150 сатошей каждые три часа. Проходится кран довольно быстро не смотря на обилие всплывающей рекламы. Выплаты моментальные на FaucetHUB.io.

Решил опять немного разбавить свою криптовалютную корзину. На этот раз краны от DashCoin. Не забудьте перед тем как приступить к сбору криптовалюты с этого крана прикрепить DASH кошелек в FaucetHUB.io.

Итак, приступим. Ищем на сайте кнопку GET REWRD! и жмем ее:

Screenshot_30

Закрываем страницу с всплывающей рекламой, жмем кнопку «Пропустить рекламу» и дальше на странице должно появиться поле для ввода DASH-кошелька. Вводим кошелек, проходим РеКапчу и жмем кнопку Get Reward!:

Screenshot_32

Ну вот в принципе и все. Монетки улетели на ваш аккаунт в FaucetHUB.io:

Screenshot_33

Проверям — все на месте:

Screenshot_34

Есть 10% реферальная программа.

Перейти на сайт.

  • Karantin

    Хоть и не с первого раза, но у меня получилось забрать свои 2к даш сатоши. И хоть сейчас даш не сильно котируется, но у него есть потенциал к росту. Надеюсь, что когда биткоин начнет опять расти, начнет расти и даш.

    • Vladimir Oprya

      На это все надежды.

    • Santaryni

      Если тебе 200$ за даш не котируются, то что тогда вообще котируется?) При такой цене раздача в две тысячи даш сатоши очень даже щедрая. Мало ли, может доживем до того момента, когда и даш будет по 2,7к стоить.

      • Hant004

        Этот вариант не исключен. Ведь совсем недавно биткоин вырос всего в три-четыре раза, а некоторые альткоины на этой волне сделали х100 и больше. Так, что все возможно в нашем лучшем из миров.

        • Vladimir Oprya

          Хорош мечтать :) Надо работать :) Ну или собирать пока дают :)

  • Каримов

    Странно, что этот кран выдает стабильно одну и ту же обещанную сумму) А где же новомодная крановая традиция делать рандомную выдачу и нигде об этом не написать?) Хотя для нас это конечно хорошо)

    • ДиванГора

      Сплюнь и постучи по дереву. Нормальных кранов и так уже почти не осталось, все норовят дать поменьше, а рекламы впихнуть побольше, да еще чтобы просунуть что-нибудь в установку.

    • Minin

      Если ты озвучил такой вариант (прикрутить рандомную выдачу), то к гадалке не ходи, рано или поздно крановладельцы так и сделают. Все же выдача довольно приличная для даш-крана.

  • http://kennelshop.ru Александр Соколов

    Приятный кран

Return to Top ▲Return to Top ▲