Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Rss

4000 DASH каждые 10 минут.

Screenshot_97

 

Довольно щедрая раздача, так как 0.00004000 DASH — это 135 сатошей по текущему курсу. Поэтому получить около 1000 сатошей в час весьма перспективное занятие. Выплаты моментальные на FaucetHUB.io.

На главное странице вводим свой DASH адрес и жмем кнопку Continue:

 

 

Screenshot_99

Далее проходим капчу и жмем кнопку Verify Captcha:

Screenshot_100

Следующим этапом проходим антибота:

Screenshot_101

Ждем 60 секунд пока не появится кнопка Claim Dashies! и жмем ее:

Screenshot_102

После чего посыпется просто водопад из всплывающих окон. Откапываем то, что имеет у себя содержание как на скрине ниже, проходим РеКапчу и жмем кнопку Continue (возможно придется пройти несколько раз, так как будет перекидывать редиректом):

Screenshot_103

После это вы наконец должны добраться вот до такой страницы где вам сообщат, что ваши ДАШи улетели на ваш аккаунт в FaucetHUB:

Screenshot_104

Проверяем — все на месте:

Screenshot_105

Есть 15% реферальная программа.

Перейти на сайт.

  • Jamayka

    Я так и не смог получить свои даш сатоши. Засыпался на уровне антибота, так как правый нижний код являлся неактивным и не нажимался, поэтому до выдачи дойти не представлялось возможным.

    • Викентий

      Та же фигня, походу кран вообще уже больше не работает. Да и выдачу они уже делают не раз в 10 минут, сейчас написано, что выдача 4500 сатош в 1440 минут, это вообще жесть.

      • Антонов

        Стало еще хуже, уже написано 200 даш в 1440 минут. Даже не стал пробовать работает кран или нет, пусть они сами себя собирают с такими выдачами и лимитами времени.

        • Vladimir Oprya

          Согласен со всеми. Кран потерял свою привлекательность.

  • Филиппов

    Решил все же проверить, вдруг они целые даши выдают по 200 штук, а не 200 даш сатоши))) Но, как уже тут писалось уровень антибота сделали не проходимым, кран не функционирует.

    • Волков

      Ну ты и мечтатель, где ты видел краны, которые целыми монетами выдают? Не считая дог-коинов которые 300шт за доллар можно купить. естественно халява не прошла.

    • Hant004

      Это что, сейчас пишет, что раздача 700 Даш, не сатоши, а именно Даш, но я даже не стал пробовать почитав тут комментарии. Завлекаловка просто к тому же не рабочая.

      • Santaryni

        Никто уже этот кран не проверяет. Даже если бы не было негативных комментариев, аптайм выдачи в 1440 минут уже убивает всякое желание проверять, работает кран или нет.

        • Vladimir Oprya

          Интересно, а сколько живут потом такие краны после вот таких вот махинаций ? На что надеются админы крана ?

        • Каримов

          Я все же попробовал ради интереса, увы не прокатило. Думал, если кран так непопулярен, может баг какой словлю на выдаче) Но нет, даже простой выдачи не получил.

          • ДиванГора

            Смысл было терять свое время на эти рекламы и капчу с антиботом? Если у стольких человек не получилось, то какие шансы что у тебя все получится да еще и с багом в твою пользу?)

        • Minin

          Всегда найдется пара-тройка десятков человек в день, которые увидели что выдаются даши (а не даш сатоши) и попробуют пройти кран, попадут на рекламу разумеется а им только это и нужно.

  • Odin

    Спешу всех обрадовать, что кран обновился, уже выдает 1000 даш сатоши раз в час. Правда, после рекапчи таймер отсчитывает еще 30 секунд прежде чем нажать на кнопку выдачи.

    • Vladimir Oprya

      ну уже лучше чем было, судя по предыдущим отзывам.

    • Филиппов

      Какой-то очень странный кран, меняет свою политику выдачи чуть ли не каждые пару дней. Сейчас вот, например у них вообще написано, что тысячу даш сатоши выдают раз в ноль минут, но я не стал проверять.

      • Vladimir Oprya

        экспериментируют :)

Return to Top ▲Return to Top ▲