Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $1000
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Заработай до
$50000
на приглашении друзей получить StartUp Bonus от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!

Rss

5000 DASH монет — каждые 20 минут

ccdf4-clip-44kb

Кран от www.freefaucetcoin.com раздает 5000 DASH монеток каждые 20 минут. Выплаты моментальные на FaucetBOX.com, так что для этого крана подойдет любой кошелек, так как на Faucetbox.com можно выставлять лимит согласно которому будут выплачиваться ваши накопления. 

Когда попадете на сайт, то увидите следующую надпись:

a69ad-clip-80kb

 

Пролистайте ниже и вы увидите поле для ввода адреса кошелька и ввода капчи:

ccdf4-clip-44kb

Вводим все необходимые данные и жмем «Get reward!»:

87b5d-clip-38kb

Вот подтверждение:

7fd2a-clip-3kb

Есть 20% реферальная программа

Перейти на сайт

  • Norri

    Выглядит очень щедро. Спасибо.
    Реферальная программа может и хуже чем в других случаев, но я в любом случае на нее почти что никогда не рассчитываю. А вот за день собрать очень много монеток потому что по 5000 раз в 20 минут то очень щедро. Уже за час можно 15000 монет собрать. Ограничения есть?

    • Wasiliy

      Да, вот было бы круто чтобы вообще без ограничений. Так можно денек посидеть и пособирать копеечки понемногу и потом неделю больше ничего не делать. Вот вы посчитали сколько за час, а умножив эту сумму на 24 часов или хотя бы на 12 часов то получается очень серьезная сумма копеек,а это уже что-то.

    • pingvin

      Вот и я в рассчитал что за час можно, но не уверен что смогу прям все успевать. Тут надо денек освободить и сидеть заниматься одним этим.

      Краны вроде простая вещь но все же время занимают и приходится долго с ними возится.

  • Wasiliy

    Много, впечатляет. Не знаю откуда щедрость, но почему бы не воспользоваться. Вот все говорят, что кран дает мелочь обычно и что нет смысла пробовать зарабатывать так, но оказывается что помимо обычных кранов есть и те, кто платят довольно хорошо, просто не все знают об этом.

    • Lera_Mishkova

      Так много их сейчас что есть откуда выбрать. Конечно каждый выберет то, что проще и где дают больше, иначе и смысла как бы нет. Никто не хочет тратить впустую время и если уже работать с краном несколько часов то собрать хотя бы что-то существенное. Давая больше краны могут держать конкуренцию.

      • Фейкро

        А разве это так важно противостоять конкуренции? Неопытный человек может работать с любым краном в зависимости от того что ему первое на пути попалось. Так что недобросовестным кранам важно просто попадаться кому-то.

    • Korotishka

      Ну так тут советуют хорошие краны в основном. Все же каждый берет из сказанного и написанного то, что ему нужно. Еще каждый на себя берет и ответственность, так как любой кран может в любой момент перестать работать (надо допустить и этот момент, хотя не обязательно случиться). Не сильно рассчитывайте на то, что все будет хорошо, в какой-то момент все может перестать работать.
      Все же радуемся пока есть))

  • Lera_Mishkova

    Хм… надо чтобы еще и кошелек соответствующий был…Надеюсь, что для всех кранов в среднем хватит того же самого кошелька, как-то не думала о том, чтобы завести много кошельков, хотелось чтобы на одном все было, чтобы вместе было больше. Но можно ведь с одного кошелька на другой перекидывать? Какая комиссия по переводу криптовалюты между кошельками?

    • Korotishka

      Да нет, любой кошелек подойдет, там же сказано. Это только кажется, что так все сложно, достаточно самим не усложнять и все будет отлично. Если уже есть кошелек и подходит то просто с ним и работайте, ну а если нет, то можно и другой кошелек выбрать. Играться с одного на другого как бы смысла нет но вам решать.

      • pingvin

        Было бы что держать на кошельке, но разводить их в огромном количестве или нет это выбор каждого. Я считаю, что есть смысл подумать над тем как защитить свой кошелек и это в первую очередь, а еще как можно больше зарабатывать.

        О защите кошелька с криптовалютой я бы хотел больше узнать.

        • VoVaN

          Для того, чтобы было что держать надо все это зарабатывать и если у вас будет получаться то считайте что вам повезло. Везение правда не причем тут, вам повезло что вы такой терпеливый, находчивый и усидчивый, что можете как можно больше зарабатывать монетки вот таким сложным способом.

    • pingvin

      Здесь на сайте много полезных записей по кошелькам и всегда сказано что с монетками делать, какой кошелек и какой порог выплат. Читайте все записи на блоге и я уверен, что у вас совсем мало вопросов будет или вообще ни один уже.

    • Фейкро

      В условиях все написано. Перед тем как начинать работать с каким-то кошельком, надо ознакомиться с условиями на которых можно его использовать.
      Благодаря этому вы предотвращаете вероятную ошибку в работе с ним, а может даже несколько ошибок. Знания сила даже тут))

      • dinara85

        Да, так оно и есть. Работа с каким-то кошельком требует понимания того как вы им именно пользуетесь. Лимиты, да также другие условия, все это надо знать, чтобы не ошибиться и не наделать ошибок.В любом деле надо видеть и детали, а не только общее.

  • pingvin

    Чем мало и часто то лучше раз в 20 минут, но так конкретно как в данном случае. 5000 сразу круто, 3 раза в час можно собрать и уже 1500. Сомневаюсь, что кто-то сидит и прям по времени собирает не упускаю даже минуту, но возможность есть, хотя бы раз в час зайти и взять уже хорошо.

    • VoVaN

      Да хорошо по-любому, только чтобы вообще платили, по-моему самое главное это честность крана, чтобы платил. Толку с того, что будет много, если в итоге так и не выплатит и останется только одни большие ожидания и никакого результата.
      Всем побольше монеток!

      • Фейкро

        О недобросовестных кранах я знаю мало, собаку на них не съел. Думаю их и не стоит вспоминать, анализировать и составить список не рабочих кранов, потому что раз они не рабочие, то лучше оставить их в покое.

    • Фейкро

      Даже если сильно постараешься можно что-то упустить, разве что с таймером сидеть. Я считаю, что не нужно никакого фанатизма, каждый для себя определяет это делать, но мания заработка криптовалюты будет лишней.

      • Алевтина

        Сидела в начале, да бы не забыть, а то отвлекалась на что-то и потом упускала момент. Потом я поняла, что лучше просто с несколькими кранами, придумать какой-то алгоритм действий для себя и за это время делать что-то полезное.

      • dinara85

        Смотря как ее использовать, если направить в нужное русло тогда можно неплохо на этом заработать.
        Никогда не знаешь, что принесет профит а что нет, но если усердствовать в своих деяниях прибыли будет больше чем убытков.

    • dinara85

      Это еще не так редко, есть и намного реже, я думаю этот период еще терпимый.
      Встречала те что 1 раз в час, а то и реже может есть.
      От того что кран редко выдает монеты не стоит его забраковать.

  • Фейкро

    Некоторые краны могут выдавать монеты тысячами, а некоторые выдают очень мало. Зависит от крана, а иногда просто как повезет.
    Не знаю если со временем краны меняют свою политику, чтобы давать больше. Надо постоянно за ними наблюдать, чтобы понять если что-то поменялось.

    • Алевтина

      За всеми не понаблюдаешь, особенно если не особо планируешь ими работать. Когда есть в планах работать с какими-то кранами или уже работаете, тогда можно за ними наблюдать, ну а если нет, то не нужно тратить время впустую на то, что прибыли не принесет.

      • dinara85

        Все же так можно упустить возможность взять на вооружение работу с каким-то новым краном. Правда я для себя считаю достаточно посещать этот сайт насколько часто насколько возможно. Здесь есть все необходимое.

    • dinara85

      Да как понять, нет никаких сигналов этого. Надежда на то, что будет больше кранов, больше возможностей для выбора и т.д. Сами краны как бы тоже будут лучше, а то все познается в сравнении и каждый захочет выделить свой кран среди остальных.

  • Haos

    В случае с кранами, многое зависит и от того оборудования, с которого вы на этот кран прицепились. Чем оно слабее, тем меньше приходит монет. Эту зависимость тоже надо учитывать.

Return to Top ▲Return to Top ▲