Вложений не требуется!

Rss

Подборка DOGECOIN кранов.

Screenshot_1

Предоставляю вашему вниманию небольшую подборку DOGECOIN кранов. Краны в целом быстрые, проходятся легко. Движки всем знакомы, но если кто забрел в первый раз, то объяснения о том как работает тот или иной кран — присутствуют. Выплаты моментальные на FacuetHUB.io.

Первый кран — это бесконечный DOGECOIN кран. Выдача идет непрерывно. Рекламы конечно же много, но не смертельно.

Находим на странице поле где надо ввести DOGECOIN адрес и жмем кнопку Start Solving Captcha:

Перейти на сайт.

Следующий кран раздает 0.5 ДОГа раз в 10 минут.

Есть 10% реферальная программа.

Ну и напоследок кран, который так же выдает от 0.5 ДОГа раз в 5 минут.

• Самсон

Интересная подборка, спасибо. Буду периодически пользоваться. К тому же мне кажется, что в последнее время как-то слишком много упоминаний догкоинов в сети, может будет рост этой валюты?

• Vladimir Oprya

не думаю. Отсутствие лимита на эмиссии этому никак не способствует.

• Akella

Мне кажется, что пик роста у этой крипты уже скорее пройден и она пока живет только за счет маленьких комиссий и быстроты перевода. Если до конца ноября не будет никаких движений по ней в сторону роста, тупо солью и все.

• Ренат

На моей памяти дог коины уже несколько раз хоронили, а они живее всех живых. В качестве инвестиций они конечно не очень привлекательны, но если есть некоторое количество, то пусть лежит, зачем сливать?

• Tom

Вопрос не в том, хоронили или нет, вопрос в цене. Хорошо что я летом слил львиную долю своих догов на пике. Теперь они просели в три с лишним раза.

скорее всего вернется к своей цене в районе 20 сатошей

• Stas

Ну я что-то не заметил особого количества упоминания догов, но вот не верю я в перспективу этой монеты. Придумана была как прикол и удобна только за счет низких комиссий и скорости перевода. Но бесконечная эмиссия ее просто убьет.

именно так, ее место займет более перспективная монета

• Алексеев

Первый кран у меня вообще не открылся, что-то не то со ссылкой. Второй оказывается накопительный (минимум 600 сатоши), мне выдали 750 и дали вывести, но думаю, что будут и меньше 600 выдавать. Третий без проблем выдал полдога.

• Апрель

Подтверждаю, со ссылкой на первый кран что-то не то, не открывается. Остальные работают, выдача конечно не поражает воображение, но иногда проходить можно.

Каюсь — мой косяк — исправил

• Ренат

Посмотрел, все работает, кран честно выдает свои 0,3 дога с нулевым таймфреймом. Но на самом деле не нулевым конечно, пол минуты-минуту нужно потратить на прохождение.

• Игнатьев

Прошел этот кран ради интереса до 1 дога. Получилось где-то около 12-13 минут. так, что не такой уж он и моментальный. Когда подряд проходишь, субъективно рекламы больше.

12-13 минут на кран ???? Как-то многовато … вон выше написали, что пол минуты — минута это все занмиает.